EXCEL SIDE

Supporter du R.E.Virton
 
AccueilAccueil  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 Calendrier de la division 1

Aller en bas 
AuteurMessage
Admin
Admin
Admin
avatar

Masculin Nombre de messages : 151
Age : 26
Localisation : Virton
Quelle catégorie de foot : Etudiant
Date d'inscription : 29/06/2006

MessageSujet: Calendrier de la division 1   Ven 30 Juin - 10:56

1 - Cham.Nat.Jupiler League

29/07/2006 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - SV.ZULTE-WAREGEM
30/07/2006 - 20:30 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - R.SC.ANDERLECHT
29/07/2006 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - K.SK.BEVEREN
30/07/2006 - 20:30 - K.VC.WESTERLO (1943) - K.SV.ROESELARE
28/07/2006 - 20:30 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - K.AA.GENT
29/07/2006 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - CERCLE BRUGGE K.SV.
30/07/2006 - 18:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - R.STANDARD DE LIÈGE
29/07/2006 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - R.AEC.MONS
29/07/2006 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - K.LIERSE SK.

05/08/2006 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
05/08/2006 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK
05/08/2006 - 18:00 - K.LIERSE SK. (1838) - K.RC.GENK
04/08/2006 - 20:30 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
05/08/2006 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - K.SC.LOKEREN O.VL.
05/08/2006 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - R.EXC.MOUSCRON
06/08/2006 - 18:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - CLUB BRUGGE KV.
05/08/2006 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - K.VC.WESTERLO
05/08/2006 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.

19/08/2006 - 18:00 - K.RC.GENK (2251) - R.STANDARD DE LIÈGE
19/08/2006 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - K.LIERSE SK.
19/08/2006 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - R.AEC.MONS
20/08/2006 - 18:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - R.SC.ANDERLECHT
19/08/2006 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - K.SK.BEVEREN
19/08/2006 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - K.SV.ROESELARE
20/08/2006 - 20:30 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - K.AA.GENT
19/08/2006 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - CERCLE BRUGGE K.SV.
19/08/2006 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - K.ST.-TRUIDENSE VV.

27/08/2006 - 18:00 - K.AA.GENT (2126) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
26/08/2006 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - K.SC.LOKEREN O.VL.
26/08/2006 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - R.EXC.MOUSCRON
27/08/2006 - 20:30 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - CLUB BRUGGE KV.
26/08/2006 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - K.RC.GENK
26/08/2006 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - K.VC.WESTERLO
26/08/2006 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
26/08/2006 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK
26/08/2006 - 18:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - SV.ZULTE-WAREGEM

09/09/2006 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - K.AA.GENT
09/09/2006 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - CERCLE BRUGGE K.SV.
09/09/2006 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - R.STANDARD DE LIÈGE
09/09/2006 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
09/09/2006 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - R.AEC.MONS
09/09/2006 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - R.SC.ANDERLECHT
09/09/2006 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - K.SK.BEVEREN
09/09/2006 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - K.SV.ROESELARE
09/09/2006 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.

16/09/2006 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - R.EXC.MOUSCRON
16/09/2006 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - CLUB BRUGGE KV.
16/09/2006 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - K.VC.WESTERLO
16/09/2006 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK
16/09/2006 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - K.LIERSE SK.
16/09/2006 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - SV.ZULTE-WAREGEM
16/09/2006 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - K.RC.GENK
16/09/2006 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
16/09/2006 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - K.SC.LOKEREN O.VL.

23/09/2006 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - K.SK.BEVEREN
23/09/2006 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - K.AA.GENT
23/09/2006 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - CERCLE BRUGGE K.SV.
23/09/2006 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
23/09/2006 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
23/09/2006 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - R.AEC.MONS
23/09/2006 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - R.SC.ANDERLECHT
23/09/2006 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - K.VC.WESTERLO
23/09/2006 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - K.SV.ROESELARE

30/09/2006 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
30/09/2006 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - K.SC.LOKEREN O.VL.
30/09/2006 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - R.EXC.MOUSCRON
30/09/2006 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - CLUB BRUGGE KV.
30/09/2006 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK
30/09/2006 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - R.STANDARD DE LIÈGE
30/09/2006 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - K.LIERSE SK.
30/09/2006 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - SV.ZULTE-WAREGEM
30/09/2006 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - K.RC.GENK

14/10/2006 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - CLUB BRUGGE KV.
14/10/2006 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
14/10/2006 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - R.AEC.MONS
14/10/2006 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - R.SC.ANDERLECHT
14/10/2006 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - K.SK.BEVEREN
14/10/2006 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - K.SV.ROESELARE
14/10/2006 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - K.AA.GENT
14/10/2006 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - K.VC.WESTERLO
14/10/2006 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.

28/10/2006 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - SV.ZULTE-WAREGEM
28/10/2006 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - K.RC.GENK
28/10/2006 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
28/10/2006 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - K.SC.LOKEREN O.VL.
28/10/2006 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - R.EXC.MOUSCRON
28/10/2006 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK
28/10/2006 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - CERCLE BRUGGE K.SV.
28/10/2006 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - R.STANDARD DE LIÈGE
28/10/2006 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - K.LIERSE SK.

04/11/2006 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
04/11/2006 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
04/11/2006 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - R.AEC.MONS
04/11/2006 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - R.SC.ANDERLECHT
04/11/2006 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - K.SK.BEVEREN
04/11/2006 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - K.SV.ROESELARE
04/11/2006 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - CLUB BRUGGE KV.
04/11/2006 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - K.VC.WESTERLO
04/11/2006 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - R.EXC.MOUSCRON

10/11/2006 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - R.STANDARD DE LIÈGE
10/11/2006 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - K.LIERSE SK.
10/11/2006 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - SV.ZULTE-WAREGEM
10/11/2006 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - K.RC.GENK
10/11/2006 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
10/11/2006 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - K.SC.LOKEREN O.VL.
10/11/2006 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK
10/11/2006 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - K.AA.GENT
10/11/2006 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - CERCLE BRUGGE K.SV.

18/11/2006 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - CLUB BRUGGE KV.
18/11/2006 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - K.VC.WESTERLO
18/11/2006 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
18/11/2006 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
18/11/2006 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - R.AEC.MONS
18/11/2006 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - R.SC.ANDERLECHT
18/11/2006 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - K.SK.BEVEREN
18/11/2006 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - R.EXC.MOUSCRON
18/11/2006 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - K.SC.LOKEREN O.VL.

25/11/2006 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - K.AA.GENT
25/11/2006 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - CERCLE BRUGGE K.SV.
25/11/2006 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - R.STANDARD DE LIÈGE
25/11/2006 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - K.LIERSE SK.
25/11/2006 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - SV.ZULTE-WAREGEM
25/11/2006 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - K.RC.GENK
25/11/2006 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
25/11/2006 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK
25/11/2006 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - K.SV.ROESELARE

02/12/2006 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - K.SC.LOKEREN O.VL.
02/12/2006 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - CLUB BRUGGE KV.
02/12/2006 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - K.VC.WESTERLO
02/12/2006 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
02/12/2006 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
02/12/2006 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - R.AEC.MONS
02/12/2006 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - R.SC.ANDERLECHT
02/12/2006 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
02/12/2006 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - R.EXC.MOUSCRON

09/12/2006 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - K.SK.BEVEREN
09/12/2006 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - K.SV.ROESELARE
09/12/2006 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - K.AA.GENT
09/12/2006 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - CERCLE BRUGGE K.SV.
09/12/2006 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - R.STANDARD DE LIÈGE
09/12/2006 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - K.LIERSE SK.
09/12/2006 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - SV.ZULTE-WAREGEM
09/12/2006 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - K.RC.GENK
09/12/2006 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - R.SC.ANDERLECHT

16/12/2006 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - R.AEC.MONS
16/12/2006 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
16/12/2006 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK
16/12/2006 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
16/12/2006 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - K.SC.LOKEREN O.VL.
16/12/2006 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - R.EXC.MOUSCRON
16/12/2006 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - CLUB BRUGGE KV.
16/12/2006 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - K.VC.WESTERLO
16/12/2006 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://excelside.superforum.fr
Admin
Admin
Admin
avatar

Masculin Nombre de messages : 151
Age : 26
Localisation : Virton
Quelle catégorie de foot : Etudiant
Date d'inscription : 29/06/2006

MessageSujet: Re: Calendrier de la division 1   Ven 30 Juin - 10:57

20/01/2007 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - K.RC.GENK
20/01/2007 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
20/01/2007 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
20/01/2007 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - K.VC.WESTERLO
20/01/2007 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - CLUB BRUGGE KV.
20/01/2007 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - R.EXC.MOUSCRON
20/01/2007 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - K.SC.LOKEREN O.VL.
20/01/2007 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
20/01/2007 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK

27/01/2007 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - R.AEC.MONS
27/01/2007 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - SV.ZULTE-WAREGEM
27/01/2007 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - K.LIERSE SK.
27/01/2007 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - R.STANDARD DE LIÈGE
27/01/2007 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - CERCLE BRUGGE K.SV.
27/01/2007 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - K.AA.GENT
27/01/2007 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - K.SV.ROESELARE
27/01/2007 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - K.SK.BEVEREN
27/01/2007 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - R.SC.ANDERLECHT

03/02/2007 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - R.EXC.MOUSCRON
03/02/2007 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - K.SC.LOKEREN O.VL.
03/02/2007 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
03/02/2007 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK
03/02/2007 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - CLUB BRUGGE KV.
03/02/2007 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - K.RC.GENK
03/02/2007 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - SV.ZULTE-WAREGEM
03/02/2007 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
03/02/2007 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - K.VC.WESTERLO

10/02/2007 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - R.AEC.MONS
10/02/2007 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
10/02/2007 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - K.LIERSE SK.
10/02/2007 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - R.STANDARD DE LIÈGE
10/02/2007 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - CERCLE BRUGGE K.SV.
10/02/2007 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - K.AA.GENT
10/02/2007 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - K.SV.ROESELARE
10/02/2007 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - K.SK.BEVEREN
10/02/2007 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - R.SC.ANDERLECHT

17/02/2007 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - K.RC.GENK
17/02/2007 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - SV.ZULTE-WAREGEM
17/02/2007 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - K.LIERSE SK.
17/02/2007 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - K.VC.WESTERLO
17/02/2007 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - CLUB BRUGGE KV.
17/02/2007 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - R.EXC.MOUSCRON
17/02/2007 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - K.SC.LOKEREN O.VL.
17/02/2007 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
17/02/2007 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK

24/02/2007 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
24/02/2007 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
24/02/2007 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - R.STANDARD DE LIÈGE
24/02/2007 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - CERCLE BRUGGE K.SV.
24/02/2007 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - K.AA.GENT
24/02/2007 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - K.SV.ROESELARE
24/02/2007 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - K.SK.BEVEREN
24/02/2007 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - R.SC.ANDERLECHT
24/02/2007 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - R.AEC.MONS

03/03/2007 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - K.RC.GENK
03/03/2007 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - SV.ZULTE-WAREGEM
03/03/2007 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - K.LIERSE SK.
03/03/2007 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - R.STANDARD DE LIÈGE
03/03/2007 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - CLUB BRUGGE KV.
03/03/2007 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - R.EXC.MOUSCRON
03/03/2007 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - K.SC.LOKEREN O.VL.
03/03/2007 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
03/03/2007 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK

10/03/2007 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - R.SC.ANDERLECHT
10/03/2007 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - K.SK.BEVEREN
10/03/2007 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - R.AEC.MONS
10/03/2007 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
10/03/2007 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
10/03/2007 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - K.VC.WESTERLO
10/03/2007 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - CERCLE BRUGGE K.SV.
10/03/2007 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - K.AA.GENT
10/03/2007 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - K.SV.ROESELARE

17/03/2007 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - K.RC.GENK
17/03/2007 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - SV.ZULTE-WAREGEM
17/03/2007 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - K.LIERSE SK.
17/03/2007 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - R.STANDARD DE LIÈGE
17/03/2007 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - CERCLE BRUGGE K.SV.
17/03/2007 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - R.EXC.MOUSCRON
17/03/2007 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - K.SC.LOKEREN O.VL.
17/03/2007 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
17/03/2007 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK

31/03/2007 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - R.AEC.MONS
31/03/2007 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
31/03/2007 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
31/03/2007 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - K.VC.WESTERLO
31/03/2007 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - CLUB BRUGGE KV.
31/03/2007 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - K.AA.GENT
31/03/2007 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - K.SV.ROESELARE
31/03/2007 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - K.SK.BEVEREN
31/03/2007 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - R.SC.ANDERLECHT

07/04/2007 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - K.AA.GENT
07/04/2007 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - K.SC.LOKEREN O.VL.
07/04/2007 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
07/04/2007 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK
07/04/2007 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - CERCLE BRUGGE K.SV.
07/04/2007 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - K.RC.GENK
07/04/2007 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - SV.ZULTE-WAREGEM
07/04/2007 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - K.LIERSE SK.
07/04/2007 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - R.STANDARD DE LIÈGE

14/04/2007 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - R.AEC.MONS
14/04/2007 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
14/04/2007 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
14/04/2007 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - K.VC.WESTERLO
14/04/2007 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - CLUB BRUGGE KV.
14/04/2007 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - R.EXC.MOUSCRON
14/04/2007 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - K.SV.ROESELARE
14/04/2007 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - K.SK.BEVEREN
14/04/2007 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - R.SC.ANDERLECHT

21/04/2007 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - K.RC.GENK
21/04/2007 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - SV.ZULTE-WAREGEM
21/04/2007 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - K.LIERSE SK.
21/04/2007 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - R.STANDARD DE LIÈGE
21/04/2007 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - CERCLE BRUGGE K.SV.
21/04/2007 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - K.AA.GENT
21/04/2007 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - K.SV.ROESELARE
21/04/2007 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI
21/04/2007 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK

28/04/2007 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
28/04/2007 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - K.VC.WESTERLO
28/04/2007 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - CLUB BRUGGE KV.
28/04/2007 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - R.EXC.MOUSCRON
28/04/2007 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - K.SC.LOKEREN O.VL.
28/04/2007 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - K.SK.BEVEREN
28/04/2007 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - R.SC.ANDERLECHT
28/04/2007 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
28/04/2007 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - R.AEC.MONS

05/05/2007 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - K.RC.GENK
05/05/2007 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - SV.ZULTE-WAREGEM
05/05/2007 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - K.LIERSE SK.
05/05/2007 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - R.STANDARD DE LIÈGE
05/05/2007 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - CERCLE BRUGGE K.SV.
05/05/2007 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - K.AA.GENT
05/05/2007 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - K.SV.ROESELARE
05/05/2007 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - K.SK.BEVEREN
05/05/2007 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK

12/05/2007 - 20:00 - K.SK.BEVEREN (1634) - R.AEC.MONS
12/05/2007 - 20:00 - K.SV.ROESELARE (2218) - K.ST.-TRUIDENSE VV.
12/05/2007 - 20:00 - K.AA.GENT (2126) - GERMINAL BEERSCHOT ANTW.
12/05/2007 - 20:00 - CERCLE BRUGGE K.SV. (1619) - K.VC.WESTERLO
12/05/2007 - 20:00 - R.STANDARD DE LIÈGE (2953) - CLUB BRUGGE KV.
12/05/2007 - 20:00 - K.LIERSE SK. (1838) - R.EXC.MOUSCRON
12/05/2007 - 20:00 - SV.ZULTE-WAREGEM (2422) - K.SC.LOKEREN O.VL.
12/05/2007 - 20:00 - R.SC.ANDERLECHT (2435) - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK
12/05/2007 - 20:00 - K.RC.GENK (2251) - SP.DU PAYS DE CHARLEROI

19/05/2007 - 20:00 - MOLENBEEK BRUSS.STROMBEEK (2534) - K.RC.GENK
19/05/2007 - 20:00 - SP.DU PAYS DE CHARLEROI (3436) - SV.ZULTE-WAREGEM
19/05/2007 - 20:00 - K.SC.LOKEREN O.VL. (1930) - K.LIERSE SK.
19/05/2007 - 20:00 - R.EXC.MOUSCRON (2719) - R.STANDARD DE LIÈGE
19/05/2007 - 20:00 - CLUB BRUGGE KV. (1619) - CERCLE BRUGGE K.SV.
19/05/2007 - 20:00 - K.VC.WESTERLO (1943) - K.AA.GENT
19/05/2007 - 20:00 - GERMINAL BEERSCHOT ANTW. (1636) - K.SV.ROESELARE
19/05/2007 - 20:00 - K.ST.-TRUIDENSE VV. (2547) - K.SK.BEVEREN
19/05/2007 - 20:00 - R.AEC.MONS (3130) - R.SC.ANDERLECHT
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://excelside.superforum.fr
tit virtonnais
scolaire
scolaire
avatar

Masculin Nombre de messages : 147
Localisation : Virton
Quelle catégorie de foot : football
Date d'inscription : 29/06/2006

MessageSujet: Re: Calendrier de la division 1   Ven 30 Juin - 11:10

RSCA champion pour pas changer !!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Admin
Admin
Admin
avatar

Masculin Nombre de messages : 151
Age : 26
Localisation : Virton
Quelle catégorie de foot : Etudiant
Date d'inscription : 29/06/2006

MessageSujet: Re: Calendrier de la division 1   Sam 1 Juil - 3:13

tit virtonnais a écrit:
RSCA champion pour pas changer !!
Ba ca standard champion mdr
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://excelside.superforum.fr
tit virtonnais
scolaire
scolaire
avatar

Masculin Nombre de messages : 147
Localisation : Virton
Quelle catégorie de foot : football
Date d'inscription : 29/06/2006

MessageSujet: Re: Calendrier de la division 1   Sam 1 Juil - 13:59

ac leurs transferts!! ils vont gagner la C1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
guerilleros13
cadet
cadet
avatar

Masculin Nombre de messages : 45
Age : 26
Localisation : virton
Quelle catégorie de foot : etudiant
Date d'inscription : 30/06/2006

MessageSujet: Calendrier de la division 1.   Mer 5 Juil - 5:37

On sera peut etre pas Champion mais meme avec nos transfert pourris ont vous mettra votre branlé a SL-RSCA et RSCA-SL.
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
tit virtonnais
scolaire
scolaire
avatar

Masculin Nombre de messages : 147
Localisation : Virton
Quelle catégorie de foot : football
Date d'inscription : 29/06/2006

MessageSujet: Re: Calendrier de la division 1   Sam 15 Juil - 1:53

eumh eumh!!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Calendrier de la division 1   

Revenir en haut Aller en bas
 
Calendrier de la division 1
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» [43] 3ème division haute loire journée du 25 Mars 2012
» Calendrier Hte Loire.
» [Saison 1989-1990] Division 2, groupe A
» Calendrier saison 2008
» Calendrier Top 14 (2010-2011)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
EXCEL SIDE :: Le foot en générale :: La D1-
Sauter vers: